站内搜索: 高级搜索
当前位置 : 首页 > 网络问政>咨询投诉
信件内容:
信件标题: 住房公积金提取
提交时间: 2020-05-08
信件内容: 您好,因为今年有买房的打算,想咨询下住房公积金提取需要满足什么条件,需要什么材料?
回复内容:
回复部门: 政府办督查室
回复时间: 2020-05-08
回复内容:

您好,现将您的问题回复如下:

请您进入渭南市住房公积金管理中心网页查询,按照个人情况准备资料,或电话联系0913——6719558。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码:

设为首页 |  加入收藏 |  网站地图 |  专题集锦

中共澄城县委·澄城县人民政府主办 澄城县大数据中心承办

澄城县政府办公地址:澄城县宝塔路13号政府大院

备案编号:陕ICP备11008882号-3  网站标识码:6105250013   网站运维电话:0913-3375860

邮箱:cczfwz@126.com  信息员QQ群:457446459 网站访问量:

陕公网安备 61052502001011号

  中国互联网违法和不良信息举报中心

,